Paketdienst-StandortMRWOlvera

MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)

Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)

Heute 09:00–14:00, 16:30–19:00 Heute 09:00–14:00, 16:30–19:00
Route Anrufen

Öffnungszeiten

Quelle: OpenStreetMap (node 9322055234) · Eintrag zuletzt bearbeitet am 29. Juli 2024.
Montag 09:00–14:0016:30–19:00 Mittagspause 14:00–16:30
Dienstag 09:00–14:0016:30–19:00 Mittagspause 14:00–16:30
Mittwoch 09:00–14:0016:30–19:00 Mittagspause 14:00–16:30
Donnerstag 09:00–14:0016:30–19:00 Mittagspause 14:00–16:30
Freitag 09:00–14:0016:30–19:00 Mittagspause 14:00–16:30
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Adresse

MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)

Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)

11690 Olvera / ANDALUSIEN

Auf einen Blick

Art
Paketdienst-Standort
Anbieter
MRW
Telefon
+34 956120482
PLZ
11690

Leistungen

  • Paketabholung
  • Paketabgabe

Weitere Standorte in der Nähe

Weitere Standorte in der Nähe

Alle Standorte in Olvera (12)

Über diese Gegend

MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz) ist ein Paketdienst-Standort in Olvera (Andalusien). Adresse: Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz). Vom Zentrum von Olvera ist der Standort rund 540 m entfernt.

An 5 Tagen pro Woche geöffnet, frühestens ab 9:00 und längstens bis 19:00 Uhr. Am Wochenende geschlossen. Mittags wird von 14:00 bis 16:30 Uhr geschlossen. Werktags öffnen in Olvera 3 von 10 Standorten mit hinterlegten Zeiten früher.

Ebenfalls ein Paketdienst-Standort: Vinted Go Parcel Shop, rund 740 m entfernt. Der nächste Paketshop ist GLS Paketshop, Calle Calvario (20 m) und die nächste Postfiliale Correos Olvera (240 m).

Für Rückfragen ist eine Telefonnummer eingetragen.

Häufige Fragen

Hat MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz) am Samstag geöffnet?

Nein, am Samstag ist geschlossen.

Hat MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz) am Sonntag geöffnet?

Nein, am Sonntag ist geschlossen.

Wie lautet die Telefonnummer von MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)?

Hinterlegt ist die Nummer +34 956120482.

Wo befindet sich MRW Paketdienst-Standort, Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz)?

Die Adresse lautet Calle Calvario, 57 - 11690 Olvera (Cádiz). Die Karte auf dieser Seite zeigt den Weg.

Eintrag

Quelle: OpenStreetMap (node 9322055234) · Eintrag zuletzt bearbeitet am 29. Juli 2024

Dies ist ein unabhängiger Ratgeber und nicht die offizielle Website des Anbieters MRW.

Stimmt etwas nicht? Melden · In OpenStreetMap bearbeiten · Kontakt