PaketshopNova PoshtaЯмпіль

Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13

вул. Шевченка, 13

Heute 09:00–18:00 Heute 09:00–18:00
Route

Öffnungszeiten

Quelle: die vom Paketdienst veröffentlichte Filialliste.
Montag 09:00–18:00
Dienstag 09:00–18:00
Mittwoch 09:00–18:00
Donnerstag 09:00–18:00
Freitag 09:00–18:00
Samstag 09:00–18:00
Sonntag 09:00–17:00

Adresse

Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13

вул. Шевченка, 13

92253 Паньківці / CHMELNYZKYJ

Auf einen Blick

Art
Paketshop
Anbieter
Nova Poshta
PLZ
92253

Leistungen

  • Paketabholung
  • Paketabgabe

Weitere Standorte in der Nähe

Nova Poshta – die nächsten Standorte

Weitere Standorte in der Nähe

Nova Poshta in Ямпіль (9)

Über diese Gegend

Bei Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13 handelt es sich um einen Paketshop von Nova Poshta in Ямпіль (Chmelnyzkyj). Adresse: вул. Шевченка, 13. Postleitzahl: 92253. Bis zur Ortsmitte von Ямпіль sind es etwa 4,2 km.

An 7 Tagen pro Woche geöffnet, frühestens ab 9:00 und längstens bis 18:00 Uhr. Samstags: 9:00–18:00 Uhr, auch sonntags geöffnet. Kein anderer der 7 Standorte in Ямпіль mit bekannten Zeiten öffnet werktags früher.

In Ямпіль gibt es 8 weitere Standorte von Nova Poshta. Die nächste Alternative derselben Art ist Meest ПОШТА Міні-відділення №24528 – АЗС ВІП, на касі, etwa 2,5 km entfernt.

Häufige Fragen

Hat Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13 am Samstag geöffnet?

Ja, am Samstag ist geöffnet: 09:00–18:00.

Hat Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13 am Sonntag geöffnet?

Ja, am Sonntag ist geöffnet: 09:00–17:00.

Wo befindet sich Нова пошта Пункт №1, вул. Шевченка, 13?

Die Adresse lautet вул. Шевченка, 13. Die Karte auf dieser Seite zeigt den Weg.

Eintrag

Quelle: die vom Paketdienst veröffentlichte Filialliste

Dies ist ein unabhängiger Ratgeber und nicht die offizielle Website des Anbieters Nova Poshta.

Stimmt etwas nicht? Melden · Kontakt