Punto di ritiroNova PoshtaРозсоша

Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а

вул. Весняна, 2а

Oggi 09:00–18:00 Oggi 09:00–18:00
Indicazioni

Orari

Fonte: l’elenco delle sedi pubblicato dal corriere.
Lunedì 09:00–18:00
Martedì 09:00–18:00
Mercoledì 09:00–18:00
Giovedì Chiuso
Venerdì 09:00–18:00
Sabato 09:00–15:00
Domenica Chiuso

Indirizzo

Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а

вул. Весняна, 2а

22352 Бірків / OBLAST' DI CHMEL'NYC'KYJ

In breve

Tipo
Punto di ritiro
Corriere
Nova Poshta
CAP
22352

Servizi

  • Ritiro pacchi
  • Spedizione pacchi

Altri punti vicini

Nova Poshta: i più vicini

Nova Poshta a Розсоша (18)

Informazioni sulla zona

A Розсоша, nella regione oblast' di Chmel'nyc'kyj, Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а è un punto di ritiro Nova Poshta. Si trova in вул. Весняна, 2а. CAP 22352.

Aperto 5 giorni alla settimana, al più presto dalle 9:00 e al più tardi fino alle 18:00. Orario del sabato: 9:00–15:00; domenica chiuso. Per orario di apertura nei giorni feriali è 2° su 14 punti di Розсоша con orari noti.

Il centro di Розсоша è a circa 15 km. A Розсоша ci sono altri 17 punti Nova Poshta. Se è chiuso, il punto di ritiro più vicino è Нова пошта Пункт №1 (circa 3,8 km).

Domande frequenti

Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а è aperto di sabato?

Sì, di sabato l’orario è 09:00–15:00.

Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а è aperto di domenica?

No, di domenica è chiuso.

Dove si trova Нова пошта Пункт №1, вул. Весняна, 2а?

L’indirizzo è вул. Весняна, 2а. La mappa di questa pagina mostra il percorso.

Scheda

Fonte: l’elenco delle sedi pubblicato dal corriere

Questa è una guida indipendente, non il sito ufficiale di Nova Poshta.

Dati sbagliati? Segnalacelo · Contatti