Punto di ritiroNova PoshtaЯрмолинці

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН)

вул. Перемоги (ВХ8536НН)

Oggi 11:00–12:00 Oggi 11:00–12:00
Indicazioni

Orari

Fonte: l’elenco delle sedi pubblicato dal corriere.
Lunedì 11:00–12:00
Martedì 11:00–12:00
Mercoledì 11:00–12:00
Giovedì 11:00–12:00
Venerdì 11:00–12:00
Sabato 11:00–12:00
Domenica Chiuso

Indirizzo

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН)

вул. Перемоги (ВХ8536НН)

32112 Кадиївка / OBLAST' DI CHMEL'NYC'KYJ

In breve

Tipo
Punto di ritiro
Corriere
Nova Poshta
CAP
32112

Servizi

  • Ritiro pacchi
  • Spedizione pacchi

Altri punti vicini

Nova Poshta: i più vicini

Altri punti nelle vicinanze

Nova Poshta a Ярмолинці (16)

Informazioni sulla zona

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН) è un punto di ritiro Nova Poshta a Ярмолинці (oblast' di Chmel'nyc'kyj). Indirizzo: вул. Перемоги (ВХ8536НН). codice postale 32112.

Apre 6 giorni su sette, nella fascia dalle 11:00 alle 12:00. Il sabato è aperto con orario 11:00–12:00, la domenica è chiuso. A Ярмолинці, su 14 punti con orari noti, è 13° per apertura mattutina.

Dista circa 4,8 km dal centro di Ярмолинці. Nova Poshta ha altri 15 punti nello stesso comune. L’alternativa dello stesso tipo più vicina è Нова пошта Пункт №2, a circa 3,8 km.

Domande frequenti

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН) è aperto di sabato?

Sì, di sabato l’orario è 11:00–12:00.

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН) è aperto di domenica?

No, di domenica è chiuso.

Dove si trova Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги (ВХ8536НН)?

L’indirizzo è вул. Перемоги (ВХ8536НН). La mappa di questa pagina mostra il percorso.

Scheda

Fonte: l’elenco delle sedi pubblicato dal corriere

Questa è una guida indipendente, non il sito ufficiale di Nova Poshta.

Dati sbagliati? Segnalacelo · Contatti