Ponto de recolhaNova PoshtaOrynyn

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А

вул. Перемоги,1А

Hoje 09:00–17:00 Hoje 09:00–17:00
Como chegar

Horário

Fonte: a lista de lojas publicada pela transportadora.
Segunda-feira 09:00–17:00
Terça-feira 09:00–17:00
Quarta-feira 09:00–17:00
Quinta-feira 09:00–17:00
Sexta-feira 09:00–17:00
Sábado 10:00–15:00
Domingo Fechado

Morada

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А

вул. Перемоги,1А

31666 Красноставці / KHMELNITSKI

Resumo

Tipo
Ponto de recolha
Transportadora
Nova Poshta
Código postal
31666

Serviços

  • Levantamento de encomendas
  • Envio de encomendas

Outros pontos perto

Nova Poshta: os mais próximos

Nova Poshta – Orynyn (8)

Sobre esta zona

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А é um ponto de recolha Nova Poshta em Orynyn (Khmelnitski). Fica em вул. Перемоги,1А (31666). Está a cerca de 3,8 km do centro de Orynyn.

Funciona 6 dias por semana; a abertura mais cedo é às 09:00 e o fecho mais tarde às 17:00. Ao sábado o horário é 10:00–15:00. Ao domingo está fechado. Entre os 8 pontos de Orynyn com horário conhecido, nenhum abre mais cedo nos dias úteis.

Em Orynyn há mais 7 pontos Nova Poshta. Do mesmo tipo, o mais próximo é Нова пошта Пункт №1 (cerca de 2,8 km).

Perguntas frequentes

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А abre ao sábado?

Sim, ao sábado o horário é 10:00–15:00.

Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А abre ao domingo?

Não, ao domingo está fechado.

Onde fica Нова пошта Пункт №1, вул. Перемоги,1А?

A morada é вул. Перемоги,1А. O mapa desta página mostra o caminho.

Registo

Fonte: a lista de lojas publicada pela transportadora

Este é um guia independente e não o site oficial de Nova Poshta.

Dados errados? Avise-nos · Contacto